Форум Киберпанк

Объявление

  Форум WoT клана "CyberPunks"
Время:

Время на форуме соответствует реальному Владивостокскому времени.
Тестеры скорости нэта:

Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Проверь свою скорость соединения.
Погода:

Девиз клана:

Своим поведением мы многим не нравимся. УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ!!! Мы не исправимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киберпанк » Вербовочный пункт клана » Заявки на вступление можно оставлять в этой теме


Заявки на вступление можно оставлять в этой теме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пример заявки на вступление в клан:

1. Имя и возраст
2. Ник в игре.
3. Ссылка на игровой ник на сервере World of Tanks.
4. Способ связи с вами (skype, e-mail и т.д).
5. На какой технике предпочитаете играть.
6. Какая техника сейчас в наличии.
7. Почему вы выбрали именно наш клан. Если по приглашению кого либо из клана, укажите ник пригласившего.
8. Любая другая важная на ваш взгляд информация, которую мы должны учесть при рассмотрении вашей кандидатуры.
9. Обязательное ознакомление с правилами клана на форуме клана и подтверждение согласия на следование им.  :blush:

0

2

1 Имя и возраст Виктор 35
2 Ник в игре. perun_777
3 Ссылка на игровой ник на сервере World of Tanks. ? Ссылка на игровой ник
4 Способ связи с вами (skype, e-mail и т.д). skype:opt.victor   
5 На какой технике предпочитаете играть. не лт
6 Какая техника сейчас в наличии. МС-1, Т-60, Тетрарх, Т-50, Т-34-85, КВ-13, Т-44, Т-54, КВ-1, КВ-1С, КВ-2, Т-150, ИС, КВ-3, ИС-3, ИС-8, ИС-4, СУ-100, СУ-152, ИСУ-152, Объект-704, СУ-26, С-51, Объект-212                Leichttraktor, Pz.Kpfw.I Ausf.C, Pz.Kpfw. III/IV, VK 36.01 (H), Marder II, Grille, Hummel, T1E6, T21, M4 Sherman, M7, M4A3E2 Sherman Jumbo, M6, T29, T32, T34, M103, T110E5, T82, T 49, M18 Hellcat, T25/2, ELC AMX, AMX 12t, B1, Souma SAu-40,  Cruizer Mk.IV, Covenanter, Vickers Medium Mk.I, Churchill I, Valentine AT, Alecto, AT 2, Rnault NC-31, Vickers Mk.E Type B, Type 2597 Chi-Ha, M5A1 Stuart, Type 59
7 Почему вы выбрали именно наш клан. Если по приглашению кого либо из клана, укажите ник пригласившего. promoution kalozoid
8 Любая другая важная на ваш взгляд информация, которую мы должны учесть при рассмотрении вашей кандидатуры.   
9 Обязательное ознакомление с правилами клана на форуме клана и подтверждение согласия на следование им ОК

Отредактировано Mad Crazy Skunk (26-04-2013 08:01:56)

0

3

2 perun_777
привет!
"Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 27.04.2013 20:54." - ждём указанной даты ;)
З.Ы. 27го кину приглос в клан.

0

4

Приглашение отправлено! ;)

0

5

1 : Сергей . 25
2;  папкаwot :)
3;  http://worldoftanks.ru/community/accoun … Ironheadx/
4;  skype- batchat1281
5;  на нагибаторской
6;  ну у меня были как бы все но ща пока нету
7;  для совместных походов в рендом  да и для общения, можно даже собирать целые роты и общаца там . Приглашения не было ну я даже незнаю меня все любят знают и уважают но я небуду говорить за других .
8;  потанчить могу да и вообще я интересный собеседник)

0

6

2 Сергей

Вы указали ник  папкаwot а ссылка ведёт на бойца Ironheadx, поясните пожалуйста этот нюанс.

warhammer40.k написал(а):

2;  папкаwot
3;  http://worldoftanks.ru/community/accoun … Ironheadx/

0

7

это просто шутка реал ник ironheadx

0

8

Приглашение отправлено!  :flag:

0

9

Константин 30лет
il4ik-stars
о а я незнаю как ету ссылку на ник в игре делать
il4ik.stars@yandex.ru
предпочитаю играть на той которую кочаю.ну и на преме
т-34-85, кв-4, ис-8 но уже ис-7 исследовал короче ис-8 несчитается. пантера 2, е-100, г в тигр, амх 13 90, амх ас мле 46, черчиль ган церрир. тип-58, тип-59.
немогу сказать почему я выбрал ваш клан.наверно потому что мне нравится киберпанк и связаная с ним культура
важной инфы незнаю да и ненапрашиваюсь
с правилами ну вроде как ознакомлен

0

10

http://worldoftanks.ru/community/accoun … 4ik_stars/

профиль в мире танков)))

0

11

к сожалению... по определенным причинам твоя заявка не принимается...возникают некоторые сомнения по поводу  твоей анкеты...

0

12

il4ik-st написал(а):

Константин 30лет
il4ik-stars
о а я незнаю как ету ссылку на ник в игре делать
il4ik.stars@yandex.ru
предпочитаю играть на той которую кочаю.ну и на преме
т-34-85, кв-4, ис-8 но уже ис-7 исследовал короче ис-8 несчитается. пантера 2, е-100, г в тигр, амх 13 90, амх ас мле 46, черчиль ган церрир. тип-58, тип-59.
немогу сказать почему я выбрал ваш клан.наверно потому что мне нравится киберпанк и связаная с ним культура
важной инфы незнаю да и ненапрашиваюсь
с правилами ну вроде как ознакомлен

и

il4ik-st написал(а):

вот короче пока тут все нашел пока соображал как и чо. как-то уже и посуху все стало.короче уже неважно возьмете или нет.                               
      я так понял тут кагбы осебе надо писать. а чо писать.учусь работаю играю в танки слушаю кибер музыку курю непью курю.
о танках играю на модеме.скайпа и редкала нет,так-как играю на модеме мегафон. но ето все временно.я надеюсь.
   долго находился в одном убогом клане. еще ПАПА помогает стату портить.мне некогда он долбится сутками.он на пенсии ему делать нехуй.
                         

                                                да короче хърен его знает чо писать.

Костя!(это я как старший по возрасту сократил ваше имя, не желаю оскорбить)

если по существу, то нам просто глубоко похер что пишут в заявке, какая стата, какой ПАПА и чё он делает, на чём вы играете, на модеме(такие у нас есть), на пианино, на нервах,  сколько ошибок в написанном, какой там "поток сознания" главное, КАК человек пишет!
в вашем написании веет депрессухой, писсемизмом и конкретным похуизмом на окружающий мир, тому пример - "как-то уже и посуху все стало".
как же вы собираетесь играть и общаться с людьми? на них же тоже может стать "посуху".
у нас в клане народ живой - орут, матеряться, психуют(клавы, мышки, наушники - это то, что получает травму в первую очередь), со злости убивают врагов, своих и после весело вместе ржут над этим как кони, у командира статус не зря такой "Командир кучки отморозков" т.к. в клане таких большинство(включая и девчонок) но вот ваше эмоциональное состояние никак не вписывается в атмосферу клана, без обид, но вы нам не подходите.

0


Вы здесь » Форум Киберпанк » Вербовочный пункт клана » Заявки на вступление можно оставлять в этой теме