Форум Киберпанк

Объявление

  Форум WoT клана "CyberPunks"
Время:

Время на форуме соответствует реальному Владивостокскому времени.
Тестеры скорости нэта:

Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Проверь свою скорость соединения.
Погода:

Девиз клана:

Своим поведением мы многим не нравимся. УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ!!! Мы не исправимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киберпанк » О себе в игре » Объяснительная


Объяснительная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощение за вчерашний инцидент (15.05.2013), я понял одну вещь, танки тратят сильно много нервов и финансов, вчера поиграв немного в рандоме меня посещали одни сливы (почти, два раза все токи выиграл), решил посмотреть почему мне так везет, установил мод XVM (аленемер), поиграв с ним 10 боев я понял что время танков ушло в небытие, максимальный процент на победу был 48%, основном попадал на 30+%, и когда за бой вывозишь 2-3к дамага а все остальные и по 1к не набивали я очень сильно психанул, разбил наушники об клаву (буду покупать новую), удалив всех со скайпа, в игре кинул весь клан в игнор лист (отдельно прошу прощение за это), и ушел из клана. Вы скажете "есть для этого взвод", с моим инетом только во взводе и играть, на днях со скунсом поиграли, он ебашиться с танками и ему нужна помощь а я как еблан с пингом 999 наблюдаю как разбирают моего со взводного, после чего сам погибаю не нанеся дамага.

ЗЫ: Кароче мне надо лечиться, ушел на пенсию

Отредактировано STMexVod (16-05-2013 09:31:32)

0

2

Я думал только мой мозг имеет свойство взрываться и передавая импульс в конечности тела епашить системник о пол :canthearyou:  :crazy:
так шо возвращайтесь если что в песочницу сходим, мотоциклы погоняем :smoke:
http://s3.uploads.ru/t/OF7JZ.jpg

ЗЫ: пока есть слова "благодарности" разрабам, с танков не слезу, ибо рожденый ползать летать не может  ;)

Отредактировано Roman_Devil_27rus (16-05-2013 12:27:56)

0

3

маразм крепчал...лано лечись пенсионер...

0


Вы здесь » Форум Киберпанк » О себе в игре » Объяснительная