Форум Киберпанк

Объявление

  Форум WoT клана "CyberPunks"
Время:

Время на форуме соответствует реальному Владивостокскому времени.
Тестеры скорости нэта:

Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Проверь свою скорость соединения.
Погода:

Девиз клана:

Своим поведением мы многим не нравимся. УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ!!! Мы не исправимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киберпанк » обо всём » Спасибо, игры...


Спасибо, игры...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто понравился ролик и вот решил его на форуме разместить :)

+1

2

шикарно..там все мои любимые есть)))) :cool:

+1

3

История Т-44

немного предисловия, этот рассказ я писал примерно 1.5-2 года назад, когда только сел играть в танки, и вот у меня появился Т-44 я его так долго ждал, и в этом рассказе я описал один из боев.
Карта: Перевал
Дэфил мост и там же застрял в текстурах, начал отбиваться от противника.

Данный расклад противника для меня реально в то время был очень страшным, особенно я боялся встречи Е-100 и КВ-5, т.к. был еще нубиком.
Все мой рассказ начинается, надеюсь понравится, не пинайте меня сильно 

Петров – командир
Дима – наводчик
Ваня – механик-водитель
Вася – заряжающий (радист)

История экипажа Т-44 на перевале:
Начало боя. Сразу видно вбр постарался. Слив 100%. У противника два кв-5, Е-100, пару львов,  один китаец, три Т-54, Т-50, Т-50-2 и три арты
-“10 секунд готовности. Все по местам!”- скомандовал командир.
Весь экипаж уселся по местам и в предвкушении  грядущего боя. Все молча считали секунды. Сердцебиение учащалось.
…………………………………………………….

В БОЙ!!

-Командир куда поедем?
-Ваня давай на мост попробуем свет поймать,  он уже должен быть на подходе.
Танк сорвался с места, поднимая столб пыли и грязи из под катков, поехал на место встречи с танком противника.
-Командир  10 секунд и мы на мосту
-Понял, давай на мост посмотрим,  что там творится, Дима если увидишь мелкого стреляй сразу,  а ты Вася сразу назад отъезжай, за камень.
Танк выехал на мост и заметил Т-50-2 , не останавливаясь произвел выстрел, весь обзор заволокло дымом.
-Командир мы ему гусеницу сбили, он встал.
-Где там арта наша, че она молчит?? Вася ты арте передал координаты мелкого?
-Командир,  я им уже три раза по громкой орал,- ноль эмоции! Опять  ворон сбивают.
- Ладно, хрен  с этой артой, сами его завалим, орудие готово?
-Так точно, командир!
-  Давай, въезжаем и в движок ему снарядом, если не убьет, то хоть подожжем  мелкого.
Наш танк выехал из-за укрытия, сразу наводя орудие.  Пушка вражеского Т-50-2 смотрела точно на нас. Прозвучало два выстрела,  снаряд т-50-2  звонко срикошетил об башню танка, слегка его поцарапав.
-Командир мы завалили мелкого, дальше чего делать-то будем .
-Сейчас  посмотрим, чего  у нас внизу под мостом творится?
-Наши тяжи грызутся с КВ-5 и Е-100, а вот еще и Лева им на помощь подходит.
Внизу шел ожесточенный бой тяжелых танков, с горочки на подмогу противнику медленно спускался немецкий танк LOWE, уверенный в своей непобедимости.
- Значит так, слушаем новую вводную,- подходим к раю, наводимся на леву в район двигателя и бронебойной по нему, попробуем хоть как-то помочь нашим тяжам.
-Командир,  мы его пробили!!
-Давай, продолжай в том же духе, пока не завалим.
-Командир, он нас заметил, наводится на нас, гад.
-Ванек давай вытаскивай нас отсюда. Попробуем уйти с его прицела.
Немецкий танк LOWE начал разворачивать башню в нашу сторону и,  произвел выстрел. Но  почему-то прогремело два выстрела, место ожидаемого одного.
Танк вздрогнул от крупнокалиберного снаряда, как будто язык огромного колокола достиг крайнего положения..Доля секунды прошло буквально, но, кажется пролетело пару минут…
Танку серьезно досталось, механик водитель корчился от боли, критическое попадание в пушку напрочь оставило надежду на ответный залп.
С противоположной стороны моста из укрытия выезжал громоздкий танк противника, это был КВ-5. ..
-Это что было????? Ваня, ты жив? Не молчи только.
-Да жив я, жив, командир, правда башка по швам трещит, как после нового года. Нам лева пушку снес а слева по нам открыл огонь  КВ-5.
-Давай за камень, пока эта дура еще нам плюху не влепил. Мы  у него как на ладони, стреляй не хочу! Быстро за ремкомплектом и на пушку! 
Танк, отъехав назад, начал производить быстрый ремонт пушки и по ходу дела подлатать механика водителя.
-Командир у нас проблема. (на связь вышел механ)
-Чего еще случилось? Ремкомплект все-таки не взяли??? Убью же гадов.
-Да не, пушку починили,  мы застряли, я не могу выехать.
-Едрить твои колотушки, не понос  так золотуха, ладно стоим, ждем, будем так отбиваться, « Не сдается врагу наш гордый Варяг!».
-Командир  хватит петь, вас янки вызывают
-Кто такие, откуда вызывают??
-Командир першинга вас  просит
-Ну раз просит тогда давай его сюда. На связи командир танка Т-44, бортовой номер 234, Лейтенант  Петров вас слушает.
-Русский ты чего лишнюю жизнь имеешь?  На вас КВ-5 идет, вы че его не видите, он же вас по болтикам разберет.
-Да мы так в кустики заехали,  механ по большему просится после встречи с КВ-5
По танку пробежал тихий смех экипажа.
-What the fuck, какие кусты какие по BOLIHOMU у нас тут война, противник нас рвет как детей маленьких.
И на самом деле  враг нас рвал на мелкие кусочки, о чем и говорил счет 7-4 в не нашу пользу.
-ЭЭЭ…  давайте не будем на своем языке разговаривать, а то и мы сейчас вспомним свой чисто русский.
-Мы застряли и не можем выехать, дырку в текстурах нашли, встали колом.
-Ладно русский, поможем вам, помирать так вместе, не все- же фанфары вам. Тоже хотим кусок пирога отцапать, да покрупней.
Неожиданно из за камня  выехали танки противника КВ-5 и Т-54, они открыли огонь по Першингу,  экипажи танков не растерялись и одновременно открыли огонь по КВ-5, один снаряд пробил башню танка а второй поджег двигатель противника, КВ-5 не успев  отъехать как тут же получил  привет от нашей артиллерии. Приказав ему долго жить, КВ-5 так и остался стоять неподвижно, тем самым создавая своеобразный  щит тля  Т-44, второй танк противника скрылся  за сгоревшей тушкой своего союзника. 
-Во наша артиллерия проснулась, да как вовремя, все-таки чтобы мы делали без неё, передайте им огромное спасибо за поддержку.
-Командир я им уже передал. Они говорят, «спасибо не булькает!», с нас стяжка пиво. 
-Ты спроси, у них не чего не лопнет?
-Нам нужна разведка, а то чета наш друг не высовывается, янки можете выехать и глянуть чего там да как? Если что, то сразу назад, будем отстрел вести в два ствола.
Американский танк  першинг выехал из-за укрытия  проверить обстановку и сразу сдал назад.
-Ухты! мать пере мать да там целая бригада по нашу душу приехала.
- Что случилось? Докладывай по уставу – Обратился командир танка Т-44 к американцам.
- А что тут докладывать вы сами на планшет посмотрите
На планшете появились еще три красные  точки, одна означала тяжелый танк, а две другие  средние танки. На помощь Т-54 спешили его друзья, тяжелый танк  LOWE , второй Т-54 и брат из поднебесья.
-Арта помогай нам, в долгу не останемся, если выиграем то я вам лично две канистры горючего поставлю.
–Разорялся командир танка в радио эфире и нервно передавал координаты противника.
-Командир нашей арты нету, а вот вражья проснулась, и лупит от души по нам, но славу богу  что не попадают пока.
Неожиданно для двух танков выехал противни, он открыл огонь по першингу, першинг  тут же взорвался, Т-54 пробила ему боеукладку и она  сдетонировала.

P.S.

Данный рассказ не закончен т.к. я хз как его закончит, мной был убит т-54 и китаеза, лева со второй т-54 разобрали меня когда вкурили что я застрял :(

Вот такая кароче шляпа  :hobo:  :tired:  :no:

Отредактировано STMexVod (18-06-2013 14:56:55)

+1


Вы здесь » Форум Киберпанк » обо всём » Спасибо, игры...