Форум Киберпанк

Объявление

  Форум WoT клана "CyberPunks"
Время:

Время на форуме соответствует реальному Владивостокскому времени.
Тестеры скорости нэта:

Test your Internet connection speed at Speedtest.net
Проверь свою скорость соединения.
Погода:

Девиз клана:

Своим поведением мы многим не нравимся. УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ!!! Мы не исправимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киберпанк » обо всём » флудилка


флудилка

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Спорят два мальчика:
- а мой папа - боксёр, знаешь, что он с
твоим папой сделает?!
- а мой папа - п*дик, знаешь, что он с
твоим папой сделает?!

0

122

Второй закон Архимеда
гласит: "Жидкость,
погруженная в тело, через 7
лет пойдет в школу".

0

123

В забитый автобус входит мужик в толстой дублёнке. Девушка возмущенно: -Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! -Я могу и брюки снять-будет за что держаться.

0

124

Процент побед в мире танков
https://docs.google.com/document/d/1h66 … &pli=1

+1

125

т.е. получается, что я не зря называю днищ "пидорасами"?
да я же святой!!!
и мою святость подтвердили научно!  :flag:

0

126

А у кого 60+ стата?? у тех значит просто не стояк?

0

127

STMexVod написал(а):

А у кого 60+ стата?? у тех значит просто не стояк?

это уже задроты и писька у них стоит только когда они хотят писеть  :rofl:

0

128

перед уходом не могу ржать охото)))

– Помню, молодой был – бочку пива одним глотком! – говорит один тролль другому.

– А теперь – чего? – спрашивает тот.

– А теперь не могу. Голова в бочку не пролезает.

0

129

Приходит интелегентный мужик в аптеку и, смущаясь, спрашивает у продавщицы:
— Ну-у, дайте, э-э, мне, пожалуйста, изделие №2
Она в ответ:
— Гражданин, за гондон заплатите в кассу.
Он, краснея, как помидор, бросается через очередь покупателей к кассе. Кассирша:
— Гражданин, гондон стоит 10 рублей.
Он хватает чек, бежит к продавщице. Та:
— Гражданин, получите ваш гондон.
Мужик хватает презерватив и к двери. Продавщица на всю аптеку:
— Гражданин, который купил гондон, вы забыли шляпу!
Тот бегом за шляпой, опять к двери. Продавщица:
— Гражданин, который забрал шляпу — вы забыли свой гондон!
Мужик выскакивает на улицу, бросает все на асфальт и посреди толпы истошно орет:
— Люди! Я еба-аться иду-у!!!

0

130

Лето. Пляж. Стоит старый, потрёпанный "Запорожец", возле него на стареньком одеяле загорает мужичок. Подъезжает крутой чёрный "Мерс", из него выходит молодая шикарная дама, потягивается и начинает раздеваться. Мужичок вскакивает и подходит к ней. Начинается диалог. Мужичок: - "Это твой?" - "Мой." - "Сама купила?" - "Мне купили." - "Где денег столько взяла?" - "Заработала." - "А где работаешь?" - "А я не работаю." - "Тогда где деньги взяла?" - "А я минетчица." - "Так ты что, х*й сосёшь, что ли?" Дама посмотрела на него, на его "Запор" и говорит: - "Это ты х*й сосёшь, а я минетчица!"

0

131

Первая брачная ночь.Муж и жена абсолютно ничего не знают,муж звонит другу:-Слышь,что делать-то?-Ты хоть жену-то раздел?-Раздел.-Сосна стоит?-Муж,не понимая, смотрит в окно:-Стоит!-Ну,так залезь на нее.Тот выходит на улицу абсолютно голый и залезает на сосну,потом спрашивает:-Что дальше?-Ну,теперь раскачивайся...Тот сидит на ветке,раскачивается,раскачивается.Вдруг:-Ну что, сломал?-Нет...Тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком.Друг:-Ну что,сломал?-Муж(довольно):-Сломал...Кровь есть?-Да,из уха...Ну ты извращенец,не звони мне больше!

0

132

И почему я так часто сливаюсь???

+1

133

http://s0.uploads.ru/t/EU5b9.jpg

0

134

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun:

+1

135

Вот такие у нас тостеры
http://s4.uploads.ru/hqyt7.jpg

0

136

РЖАЛА ДО СЛЕЗ))) Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку.
Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне,
наблюдая за птичками и подмявкивая. Лето. Жара. Приходит
подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на
подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде
поджарили. Дальше — с её слов. — Изрядно
испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось,
пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка
ОБГОРЕЛА(! на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной.
Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из
соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану,
чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв
хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать
сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо
ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со
смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и
не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали
доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но
это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от
перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со
смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу
пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На
столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!»
— На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить
водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты
что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье
высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!

+1

137

:rofl:  Натаха ты где это все находишь?? я ржал просто, с начало не допедрело до меня, а потом когда мыслю пустил через другое место то это был взрыв.

0

138

- Дорогая ! Я так соскучился... - Чё бля, "танчики" зависли ?!!! :)http://s5.uploads.ru/t/PTBVM.jpg

:crazyfun:

0

139

В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!;
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.

0


Вы здесь » Форум Киберпанк » обо всём » флудилка